Lifan установил рамки цены для X80

В будущем году китайский бренд Lifan планирует организовать продажи на нашем рынке своего нового флагмана семейства SUV Lifan X80 (сообщает prokat-avto-krasnodar.ru). Габаритный автомобиль пока недоступен даже на домашнем рынке, но в представительстве компании в Москве уже обрисовали ориентир будущего ценообразования.

Lifan X80

Полноразмерный внедорожник с максимальной длиной в 4870мм, семью посадочными местами и хорошим опциональным оснащением (кожа в салона, климатическая система, мультимедиа, вставки под дерево) обещают продавать в начальной комплектации по цене меньше одного миллиона рублей.

Планируется, что в России купить машину можно будет с 2,0 (200 сил) или 2,4 (165 сил) литровыми бензиновыми двигателями, функционирующими с автоматической коробкой передач. Технические подробности Lifan X80 до настоящего времени держатся производителем в тайне, так как презентация авто должна пройти в Гуанчжоу в ноябре месяце.

Компания Lifan возлагает на российский рынок большие надежды, и занимается строительством собственного завода под Калугой. Первое же время собирать X80 в России планируется на черкесском заводе «Дервейс».

Оцените статью. Напиште комментарий:

Похожие записи