Рено Дастер на «автомате»

Французская компания Рено-Автофранс может похвастаться перед автолюбителями своим новым автомобилем Дастер. И совсем не обязательно отправляться во Францию, так как именно московское предприятие занимается сборкой авто. Полноприводной Дастер оснащен 2,0 литровым двигателем, четырехступенчатым автоматом и 135-сильным четырехцилиндровым бензиновым агрегатом.

Авто Дастер выпустили в трёх комплектациях, которые отличаются по цене, а стоимость их зависит от оснащенности автомобиля. Самой экономной считается Expression за 663 000 тыс. рублей, включающую подушку безопасности для водителя, ABS, электроскеклоподъемники на передних дверях, центральный замок и легкосплавные 16-тидюймовые диски.

Рено Дастер

Автомобиль подороже версии Privilege за 717 000 тыс. рублей имеет в комплекте электропривод передних зеркал, кондиционер и подогрев передних сидений.

Для установки мультимедийной навигационной системы Media Nav нужно будет покупателю автомобиля доплатить еще 10 000 тыс. рублей.

Рено Дастер - один из популярнейших внедорожников в России, благодаря этому автомобилю есть возможность комфортно передвигаться как по городу, так и на бездорожье.

Оцените статью. Напиште комментарий:

Похожие записи